Мода на спорт: Строительство спорткомплекса около "ЖК" Барселона"

Сегодня актуально быть спортивным, подтянутым и весёлым. Стремясь к идеалу, жители городов используют для занятий любой зелёный уголок. Зайдите в любой сквер – на вас обязательно кто-нибудь выбежит или выкатится. Во дворах – качаются, прыгают и играют. Полезному хобби способствует разнообразная спортивная инфраструктура города - зоны воркаута, вело- и беговые дорожки, спортплощадки на открытом воздухе плюс крупные сооружения и спортивные кластеры. Особенно хорошо тем, кто живет со спортивными объектами рядом.


Так, в 100 метрах от ЖК "Барселона" началось строительство физкультурно-спортивного комплекса. ФОК сдадут в 2021 году. В настоящее время подрядчик начал устройство свайного поля под фундамент будущего физкультурно-спортивного комплекса на улице Вересова в Великом Новгороде.

Строительство спорткомплекса на улице Вересова. Фото со страницы мэра Сергея Бусурина.

 

Ранее эта часть города была обделена спортивными сооружениями. Теперь жители Северного микрорайона и жители "ЖК "Барселона" смогут заниматься здесь спортом и физкультурой в любое время года в современном и оснащенном физкультурно-спортивном комплексе.
Любители прогулок оценят близость жилого комплекса "Барселона" и природных пространств и зеленых зон для прогулок и занятий спортом,  а также отсутствие производственных объектов. Невысокая плотность населения, современная развитая инфраструктура, живописные берега реки Волхов в пешей доступности делают локацию безупречной для семейных покупателей. 

Ждем Вас в ЖК "Барселона"!

Источник