SCANDINAVIA

SCANDINAVIA

SCANDINAVIA

В 2010 году состоялся ребрендинг производственно-строительного объединения, после чего была создана строительная компания Scandinavia.

Игорь Поляков.
Игорь Поляков. Генеральный директор ООО Строительная компания "Скандинавия"

Ключевым направлением работы Scandinavia является создание современных, комфортных и доступных жилых комплексов. В строительстве используются самые передовые и инновационные технологии. Руководство внедряет лучшие мировые практики и опыт на всех предприятиях. Успешно внедрена и несколько лет работает бельгийская производственная линия. Ежегодно проводятся научные исследования качества цемента и присадок, используемых при производстве бетона, что позволяет улучшать качество собственных изделий. Как результат, продукция Scandinavia выгодно отличается от конкурентов повышенной износостойкостью, улучшенной звукоизоляцией, теплопроводностью.

 

Жители Северо-Запада уже успели по достоинству оценить подход компании к строительству – это не только возведение надежных зданий с «умными» планировками, это создание комфортной среды для проживания. Такими объектами стали жилые комплексы «Тринити», «River House», «Алые Паруса» в Великом Новгороде, «Скандинавия», «Альфа, Бетта, Гамма», «Афины», «Южная гавань», «Разумовская усадьба», «Молодежный», «Александрия» в Пскове.

 

Комплексный подход к строительству в Scandinavia реализуется, благодаря накопленному опыту, коллективу профессионалов и опытных специалистов, инженеров, строителей, архитекторов.

 

Компания уже попала в строительную историю Пскова. Сейчас Scandinavia продолжает работать в этом направлении, расширяя свои границы до целого Федерального округа.