Строимся вместе: Новый детский сад около ЖК «Барселона»

Мы вместе с нашими покупателями и будущими собственниками квартир следим за строительством нового детского сада на 190 мест (г.Великий Новгород, ул.Вересова), который располагается напротив ЖК «Барселона».  

Новый детский сад на 190 мест (г.Великий Новгород, ул.Вересова), который располагается напротив ЖК «Барселона»

Новый детский сад на 190 мест (г.Великий Новгород, ул.Вересова)


По информации пресс-службы Администрации Великого Новгорода на сегодняшний день в строящемся детском саде в микрорайоне "Северный" на ул. Вересова общая готовность работ составляет 43%. Сейчас в строящемся детском саду уже сделаны стены и перекрытия 3 этажа, строители делают кровлю. Ведется вертикальная планировка и благоустройство территории, завершается устройство тепловой камеры и тепловых сетей, сетей бытовой и дождевой канализации, осушительной сети, лестничных маршей,  устройство крылец, кровли, монтаж окон.   
Ориентировочный срок завершения строительства детского сада - 1 июня 2020 года.  


Строящийся детский сад находится напротив ЖК «Барселона» в 20 метрах от жилого комплекса. Жители нашего комплекса смогут добраться от дома до нового детского сада за пару тройку минут, просто перейдя дорогу.
Мы рады тому, что Северный микрорайон активно развивается, появляются современные красивые жилые комплексы (ЖК «Барселона», ЖК «Алые паруса», ЖК River house), строится социальная инфраструктура и создаётся комфортная городская среда для новых жителей этого района.

Северный микрорайон. Инфраструктура ЖК "Барселона"

Северный микрорайон. Инфраструктура ЖК "Барселона"


Жилой комплекс «Барселона» состоит из 6 девятиэтажных жилых домов, первый из которых планируется сдать в 2020 году. 
Современный подход к проектированию домов, созданию новых планировочных решений и благоустройству территории выделяют ЖК «Барселона» из множества других реализуемых.
Узнать больше о жилом комплексе «Барселона», квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисе продаж по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 16 или по телефону +7 (8162) 660-777.
Добро пожаловать в ЖК «Барселона»!


Источник: Официальные новости Администрации Великого Новгорода