999 тысяч рублей за квартиру в ЖК «Молодежный»

Самое выгодное предложение этого лета в ЖК «Молодежный». Собственное жилье всего за 999 000 рублей. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Успей забронировать квартиру по телефону  700-007.  


* ЗАСТРОЙЩИК - ООО «СК «ВОЗРОЖДЕНИЕ-9». Адрес объекта: Псковская область, Псковский район, дер. Хотицы, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, 4. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ VOZR9.RU. ОФОРМЛЕНИЕ ДДУ В СООТВЕТСТВИИ С ФЗ № 214-ФЗ ОТ 30.12.2004. УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ SCANDIDOM.COM. КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР, УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ, ОГРАНИЧЕНО. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.


ЖК «Молодежный» объединяет атмосферу места, которое имеет многовековую историю, комфорт городской жизни и красоту окружающей природы: магазины, детский сад, школа и другие объекты инфраструктуры гармонично соседствуют с тихой прогулочной зоной и монументом «Ледовое побоище». 

ЖК "Молодежный" отличает яркое архитектурное решение, комплексное освоение территории, передовые технологии в строительстве, принципиально новый подход к планированию помещений, удобные планировки. 

На территории жилого комплекса:

- современная детская площадка 

- достаточное количество парковочных мест  

В шаговой доступности: 

- детский сад

- школа

- почта

- банк 

В любую точку города можно добраться без пробок:

- до торговых центров «Империал» и SPAR за 5-10 минут

- до центра города за 15 минут

Наши преимущества: 

- Бесплатное бронирование

- Юридическое сопровождение сделки

- Помощь в одобрении ипотеки

- Покупка с использованием сертификатов


С перечнем квартир-студий, участвующих в акции «Собственное жилье всего за 999 тысяч рублей в ЖК «Молодежный» от ООО «Строительная компания «Скандинавия»,  можно ознакомиться в отделе продаж по адресу: Псков, улица Алмазная, 10.

Срок проведения акции: с 1.08.2018 по 30.09.2018