Великий Новгород встречает "Алые паруса"

15 февраля 2016 года началась реализация квартир в новом жилом комплексе "Алые паруса".

Новый жилой комплекс «Алые паруса» на берегу реки Волхов – новая эпоха в жилищном строительстве Великого Новгорода. 528 комфортабельных квартир, на почти 25 тысячах квадратных метров обеспечат вам свободу выбора такого жилья, о котором вы мечтали всю жизнь, а дизайн – как внутренний, так и внешний – будет вашей гордостью. Ведь по сравнению с домами старого фонда, Алые паруса – это настоящая мечта, фантазия, ставшая реальностью.

 

Для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов, в планировке домов учтены все наиболее популярные варианты квартир: студии, одно- и двухкомнатные квартиры, размещенные с 1 по 16 этаж, дают полную свободу выбора. Высота потолков в 2,75 метра позволит разгуляться смелым фантазиям как начинающего, так и опытного дизайнера. Особенности планировки позволяют легко провести зонирование помещения, включив в него, например, остекленные лоджии. Спецификой «Алых парусов» от СК Scandinavia является конструктивная схема дома. Это означает, что несущими являются только ограждающие стены квартиры, внутри же можно произвести перезонирование любого типа и осуществить самую невероятную перепланировку на ваш личный вкус. Разнообразие вариантов при таком подходе к строительству – невероятно большое, и если вы затруднитесь с выбором, то наши консультанты непременно помогут советом.

 

Игровые площадки, пожарная сигнализация, зеленые зоны, современные системы инфраструктуры – от канализации до мусоропровода – все это делает ЖК «Алые паруса» одним из самых привлекательных для жизни районов Великого Новгорода. Например, лифтовые системы фирмы «OTIS» гарантируют вам комфортабельные подъем и спуск, а наличие системы видеонаблюдения и консьержей – безопасность. Особенно это важно семейным людям: ваши дети будут под присмотром. Для тех, кто предпочитает отдыхать на свежем воздухе, в границах жилого комплекса предусмотрены специальные зоны и места для отдыха и релаксации. «Алые паруса» недаром называют «домом мечты»: все, что вы хотели получить от вашей новой квартиры, вы найдете в «Алых парусах». Вид же на реку Волхов будет регулярно поднимать вам настроение: скучные городские кварталы можно оставить в прошлом и смотреть в будущее с палубы вашего нового корабля – с «Алыми парусами»!

 

ЖК