Акция "Материнский капитал как первоначальный взнос за квартиру"

  В рамках акции "Материнский капитал как первый взнос" заключается договор долевого участия в строительстве на квартиры в Жилом комплексе "АФИНЫ",  возводимом  по адресу: г. Псков ул. Ижорского батальона, дом 7. Форма оплаты по договорам участия в долевом строительстве - рассрочка платежа. В качестве одного из платежей принимается материнский капитал, который  застройщик (ООО "СК "Возрождение-7") принимает в качестве первого взноса. Срок действия акции - до 31.12.2016г.

Также, материнский капитал можно использовать не только на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам, взятым на приобретение или строительство жилья,  но и на уплату первоначального взноса по ипотечному кредиту.

Напоминаем, что материнский капитал – это единовременная выплата от государства семьям за рождение второго и последующих детей, при условии, что ребенок рожден после 2007 года. Выплата эта осуществляется только один раз и на сентябрь 2015 года составляет 453.000 руб. В данный момент маткапитал может быть использован для различных целей, но самое популярное – это ипотека или долевое строительство, а также другие способы улучшения жилищных условий.

С материнским капиталом СК Scandinavia работает давно и успешно, помогая клиентам оформить документы и консультируя по сложным вопросам.