«Скоро придет ипотеке с государственной поддержкой КОНЕЦ»

 

Программа ипотеки с государственной поддержкой заканчивается всего через несколько месяцев (в конце февраля 2016 года). И настолько выгодных условий покупки жилья может уже не быть! Какими будут ставки по ипотеке с марта 2016 года точно предположить невозможно.

В 2016 года объем предложений доступного жилья в новостройках будут сокращаться, а минимальные ставки по ипотеке могут вырасти более чем на 2, 5 процентных пункта, что повлечет за собой повышение стоимости жилья минимум на 20 %. На сегодняшний день в рамках программы государственной поддержки клиенты еще имеют возможность выгодно приобрести квартиру по самым доступным наборам ипотечных продуктов от ведущих банков-партнеров. Так, эксклюзивные условия со сниженными процентными ставками от 10,9 % годовых для покупателей ЖК «Афины» предлагают такие надежные банки как АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО «Сбербанк России», ПАО «АК БАРС» БАНК, ЗАО «СНГБ».

  Успейте приобрести собственную квартиру по государственной поддержке на максимально выгодных условиях!
  
Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону 8 (8112) 72-05-05 или 8-800-250-40-23

Ваш отдел продаж

      Программа ипотеки с государственной поддержкой заканчивается всего через несколько месяцев (в конце февраля 2016 года). И настолько выгодных условий покупки жилья может уже не быть. Какими будут ставки по ипотеке с марта 2016 года точно предположить невозможно.