Trade-in

Способы приобретения

Вы планируете продать свою старую квартиру и купить взамен новую в современном жилом комплексе, или предпочитаете квартиру с улучшенной планировки с просторным балконом или лоджией типовым советским квартирам? А может у Вас изменилась жизненная ситуация и появилась необходимость в увеличении площади? Тогда, мы ждем Вас и предлагаем приобрести новое жилье по программе trade-in.

Мы не меняем старую квартиру на новую, но предлагаем Вам больше возможностей, чтобы Вы реализовали старую квартиру и приобрели свою новую квартиру у нас.


Воспользуйтесь программой trade-in* и попрощайтесь со старым жильём, приобретя новую квартиру.

Основные шаги:

  • Выберите квартиру в понравившемся вам доме.
  • Оставьте заявку, позвонив по телефону 8 (8112) 700-007.
  • Приезжайте в офис для рассмотрения вариантов.

 

Мы работаем по специально разработанным схемам бронирования квартир, в которых определены сроки оформления и параметры выбранного жилья, финансовые, организационные и юридические условия ее приобретения.
Мы разрабатываем условия бронирования с оптимальными сроками для реализации старой квартиры и оказываем содействие в подборе ипотеки (при необходимости).
Мы сопровождаем своих клиентов на всех этапах - от этапа выбора квартиры до этапа подписания контракта на новую квартиру и ее оплаты.

Подробности программы trade-in в офисе продаж!
Программа Trade-in - реальный способ по улучшению условий жизни здесь и сейчас!

*  10 основных условий программы «trade-in» размещены в офисе продаж.