Возле ЖК «Барселона» планируют благоустроить парк в 2021 году

В Великом Новгороде подведены итоги голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. Результаты разместили на своей странице участники общественного движения «Новый город».


Более 2 тысяч голосов получила территория, занятая заброшенными обводненными карьерами в конце Большой Санкт-Петербургской улицы и улицы Вересова, заняв первое место.


В парке-победителе голосования планируется разместить станцию проката лодок, установить малые архитектурные формы, велодорожки, мостики и понтоны, фонтан, беседки и даже небольшую сцену со скамьями.   

Схема благоустройства парка у ЖК Барселона


Парк расположится напротив ЖК «Барселона», да так близко, что жители из своих квартир будут слушать пение птиц и любоваться природой, прямо из своего окна.
Мы с нетерпением ждем окончания работ и уверены, что Северный микрорайон и улица Вересова станут еще более благоустроенными и комфортными для жителей данного микрорайона и жилого комплекса «Барселона».


К слову сказать, сейчас уже возведено 7 этажей из 9-этажного жилого дома по адресу: Великий Новгород, ул. Вересова, 5 к.1, окончание строительства и сдача в эксплуатацию которого планируется в 2020 году.

Забронировать квартиру в ЖК Барселона можно прямо на нашем сайте:Квартиры в ЖК Барселона

Подробности о жилом комплексе «Барселона» можно узнать в офисе продаж по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.16 или по тел. 8(8162) 660-777.

Спешите купить квартиру с видом на парк!

Источник: https://gpvn.ru/news/13234, https://www.adm.nov.ru/page/37534