Новый детский сад около ЖК «Молодежный»

Жители ЖК «Молодежный» и будущие покупатели квартир мы рады сообщить вам чудесную новость! 

По информации пресс-службы ОМСУ города Пскова в микрорайоне Овсище приступили к строительству нового детского сада на 270 мест (г.Псков, ул. Алехина, 22).

Строящийся детский сад находится в 100 метрах от жилого комплекса, около общеобразовательной школы номер 3. Жители нашего комплекса смогут быстро и без пересечения автомобильных дорог добраться от дома до нового детского сада.

Новый детский сад

В настоящее время контракт с организацией-подрядчиком на строительство детского сада уже заключён, работы планируется завершить к 01 декабря 2020 года.

Новый детский сад разместится в трехэтажном здании, где оборудуют 12 групп, спортивный зал и зал для музыкальных занятий.

Мы рады тому, что микрорайон Овсище активно развивается, появляются современные красивые жилые комплексы (ЖК «Молодежный»), строится социальная инфраструктура и создаётся комфортная городская среда для новых жителей этого района.

Жилой комплекс «Молодежный» состоит из 4 девятиэтажных жилых домов, два из которых уже введены в эксплуатацию и полностью заселены. Два дома сейчас активно достраиваются и ждут своих новых жителей. 

Современный подход к проектированию домов, созданию новых планировочных решений и благоустройству территории выделяют ЖК «Молодежный» из множества других реализуемых.

Узнать больше о жилом комплексе «Молодежный», квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисе продаж по адресу: Псков, Алмазная, 10 или по телефону +7 (8112) 700-007.

Добро пожаловать в ЖК «Молодежный»!

Источник: Псковская лента новостей