Для покупателей квартир во II очереди ЖК «Молодежный» доступна рассрочка

ООО «СК «Скандинавия» и ООО «СК «Возрождение-9» объявляет о старте маркетинговой акции «Рассрочка от застройщика», которая продлится до 01 сентября 2018 года.

 

В рамках акции на определенные квартиры во II очереди ЖК «Молодежный» (Псковская область, Псковский район, д. Хотицы, ул. Загородная, 4) предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа сроком до трех лет. Данная рассрочка предоставляется застройщиком на установленных условиях. Обязательным условием является внесение первого взноса, размер которого составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры.

 

Записаться на просмотр объекта и узнать дополнительную информацию о сроках и условиях данной акции можно по телефону: 8 (8112) 700-007, а также в отделах продаж в г. Пскове на ул. Алмазная, 10 или Рижский проспект, 29/31.

 

Застройщик ООО «СК «Возрождение-9». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.vozr9.ru. Оформление договоров долевого участия в строительстве в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004. Предложение ограничено количеством квартир.