Перенос сроков предъявления квартир д.26

 

Уважаемые дольщики дома №26!

 

Приносим официальные извинения за доставленные Вам неудобства из-за нескоординированной работы по приглашению на Осмотр квартир.

 

29 февраля 2012 года часть дольщиков дома №26 была приглашена к просмотру квартир для приемки-передачи на 02, 03, 04, 05 марта. На объекте работала внутренняя комиссия Застройщика, призванная еще раз оценить соответствие квартир, предъявляемых дольщикам к осмотру, условиям договоров долевого участия в строительстве. При осмотре квартир дома №26 были выявлены несоотвествия условиям договора / недоделки, не позволяющие передать квартиры дольщикам без замечаний. Застройщик установил Генеральному подрядчику время на устранение выявленных несоответствий / недоделок по 06 марта 2012 года включительно.

 

Уведомляем дольщиков о новых сроках предъявления Квартир:

дом 26 - с 07 марта по 15 марта

дом 28 - с 15 марта по 30 марта

дом 30 – с 25 марта до 10 апреля

 

Каждый дольщик будет лично уведомлен по телефону и приглашен на Осмотр квартиры. В новостной ленте будет отражен ход передачи квартир.

 

Внимание! Ранее опубликованный порядок предъявления квартир, а именно, предъявление квартир дольщикам по записи (кто первый записался, тот первый и смотрит), отменен. Приносим свои извинения.

 

Предъявление Квартир будет происходить, начиная с 26 дома, поэтажно, с первого этажа. Сначала будут предъявлены квартиры в 26 доме: сначала 1-2 этажей, затем 3-4, затем 4-5 и т.п. Отдел продаж старается сделать процедуру приемки-передачи максимально удобной и быстрой для Вас. Будут работать 4 менеджера 7 дней в неделю.