с 01 марта 2012 г. начинается предъявление дольщикам квартир дома №26 по ул.А.Алехина


Уважаемые дольщики!

Сообщаем вам о готовности квартир дома № 26 к предъявлению.
Для вашего удобства предъявление квартир к осмотру начнется с 01 марта 2012 года и будет проводиться как в рабочие, так и в выходные дни.


Просим внимательно ознакомиться с порядком приемки квартир:

1. Вам необходимо связаться с офис-менеджером отдела продаж по тел. (8112) 72-05-05 для согласования даты и времени Вашего визита на объект. ВНИМАНИЕ! В связи с большим потоком клиентов осмотр квартир ведется строго по предварительной записи.

 

2. Осмотр квартиры на объекте проводится лично дольщиком в сопровождении представителя Застройщика в согласованное время, при наличии паспорта и оригинала договора участия в долевом строительстве (для представителей необходимо наличие нотариально заверенной доверенности).

 

3. При отсутствии у Участника долевого строительства претензий по техническому состоянию и комплектации передаваемой Квартиры подписывается Акт приема-передачи, одновременно с ним подписывается договор с управляющей организацией на техническое обслуживание и предоставление коммунальных услуг, Застройщик передает дольщику технический и кадастровый паспорта на Квартиру и комплект ключей. С этого момента дольщик может приступать к оформлению права собственности на Квартиру.

 

В случае обнаружения дефектов и/или недоделок в Квартире участник долевого строительства и представитель Застройщика составляют Акт о несоответствии, в котором фиксируют перечень дефектов/недоделок со сроками их устранения. После устранения замечаний Участник долевого строительства приглашается повторно на осмотр и приемку квартиры.

 

Напоминаем вам, что в соответствии с условиями договора участия в долевом строительстве гарантийный срок для Объекта долевого строительства составляет 5 (пять) лет. Указанный гарантийный срок исчисляется со дня подписания разрешения на ввод Объекта недвижимости в эксплуатацию. В случае если Объект долевого строительства построен Застройщиком с отступлениями от условий Договора, приведшими к ухудшению качества такого объекта, или с иными недостатками, которые делают его непригодным для предусмотренного Договором использования, Участник долевого строительства вправе потребовать от Застройщика безвозмездного устранения недостатков в разумный срок.