Scandinavia наградила победителя конкурса фотографий интерьера «Моя квартира»

21 апреля в 00:00 было остановлено голосование в конкурсе фотографий интерьера "Моя квартира". По количеству лайков победителем стала Дарья Веретенникова, которая представила фото своей детской.
 


За самое необычное дизайнерское решение клиентка компании получила брендированную футболку и сертификат на посещение аквапарка «Акваполис» всей семьей (четыре человека). В благодарственном слове победительница конкурса отметила, что такое удачное зонирование получилось реализовать, благодаря уникальным планировкам Scandinavia, позволяющим функционально использовать каждый квадратный метр.


«Спасибо большое компании «Скандинавия» за прекрасную квартиру по приемлемой цене. Очень радует нестандартная планировка, благодаря которой можно рационально использовать каждый квадратный метр. А отзывчивые менеджеры компании всегда готовы ответить на интересующие вопросы и дорожат своими клиентами- это очень радует», - заключила Дарья Веретенникова.


Видео с награждения можно посмотреть в нашем instagram @scandinavia_stroy. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Instagram.