Мобильный офис продаж Scandinavia ждёт посетителей в «Молодежном»

На фото: мобильный офис продаж Scandinavia
Мобильный офис отдела продаж строительной компании Scandinavia открыт для посетителей на территории жилого комплекса «Молодежный». С 9:00 до 18:00 наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы, организовать для вас показ будущих квартир и провести абсолютно безопасную экскурсию.

 

Специально для наших клиентов мы предусмотрели удобный вход на строительную площадку, организовали деревянные дорожки для удобного перемещения по объекту и обеспечили доступ на верхние этажи комплекса, чтобы поразить вас открывающимся видом.

Все дополнительные вопросы можно задать по телефону 72-05-05. Звоните, приезжайте, Scandinavia теперь еще ближе!

На фото: строительство ЖК
Добавим, что жилой комплекс «Молодежный» будет состоять из четырех 9-этажных домов. Здесь нет уплотнительной застройки, нет застройки по принципу "колодец" или "окно-в-окно". Рассчитано достаточное для всех жителей количество парковочных мест. Детские площадки спроектированы с учетом разных возрастов играющих на них детей. В домах установлено видеонаблюдение и видеодомофон на каждом подъезде, а при выходе из лифта Otis - дверь с электронным контролем доступа на этаж. Подробнее о комплексе - ЗДЕСЬ