20 августа в Пскове прошел первый «Молодёжный фестиваль»




20 августа 2016 года в Пскове рядом с памятником Александру Невскому прошел «Молодёжный фестиваль», посвященный строительству нового жилищного комплекса «Молодежный». Организатором фестиваля - Строительной компанией «Скандинавия» не случайно выбрано место проведения городского праздника. В
этом живописном уголке природы уже в текущем году появятся корпуса первого дома ЖК «Молодежный», с которого начинается застройка нового микрорайона «Анино». Праздник удался на славу. Разнообразная развлекательная программа для всех возрастов, веселые конкурсы с призами, выступления известных исполнителей, интерактивное шоу, зажигательная музыка, танцы наполнили этот солнечный августовский день атмосферой радости и тепла. Фестиваль получился веселым и многочисленным. В нем приняли участие и семьи, и студенты, и школьники, и совсем юные жители Пскова, - все те, кому предстоит жить в уютных и светлых домах нового микрорайона.





Поздним вечером разноцветные брызги фейерверка озарили поляну ярким светом. Праздник завершился, а на душе осталось радостное настроение и ощущение начала новой жизни в этом живописном месте древнего Пскова.





Первый молодежный фестиваль стал началом новой доброй традиции. Теперь такие праздники решено проводить ежегодно.

Спасибо всем, кто был с нами!
Отдел продаж
Строительная компания "Скандинавия"
8 (8112) 72-05-05